Carrito

Librerías

 

DELTI Bookshop SAN ANTONIO, Librería MATRIZ

Encargado: Carmen Cerda
Tel. 3686 2000 ext. 2041 y 2042
ccerda@delti.com.mx
www.delti.com.mx
Horario de servicio: L-V de 9:30 a 19:00 hras./Sab. de 10:00 a 16:00
hrs.
Av. Prol. San Antonio # 170, Carola, Alvaro Obregón, 01180

 

DELTI Bookshop ANTONIO CASO, interior ANGLO

Encargado: Pedro Solis
Tel. 5546 8820
psolis@delti.com.mx
www.delti.com.mx
Horario de servicio: L-V de 8:30 a 14:00 y 15:30 a 19:30 hrs./ Sab.
8:00 a 13:00 hrs.
Antonio Caso # 127, San Rafael, Cuauhtemoc, 07470

DELTI Bookshop BARRANCA, interior ANGLO

Encargado: Eduardo Mendoza
Tel. 5661 9969
emendoza@delti.com.mx
www.delti.com.mx
Horario de servicio: L-V de 8:30 a 13:00 y 14:30 a 19:00 hras./Sab. de
8:00 a 13:00 hrs.
Insurgentes Sur #1636 Esq. Barranca del Muerto, Crédito Constructor,
Benito Juárez, 03940

DELTI Bookshop COAPA

Encargado: Iván Pérez
Tel. 5679 8581
iperez@delti.com.mx
www.delti.com.mx
Horario de servicio: L-V de 9:00 a 13:30 y 15:00 a 19:00 hras./Sabde
8:00 a 13:00 hrs.
Canal de Miramontes # 2053, Piso 3 Súper Plaza Miramontes a un costado de The Anglo.

Fracc. Los Girasoles,
Coyoacán, 04920

DELTI Bookshop COYOACAN, interior ANGLO

Encargado: Isabel Baca
Tel. 5554 6687
ibaca@delti.com.mx
www.delti.com.mx
Horario de servicio: L-V de 8:30 a 13:00 y 14:30 a 19:00 hras./Sab. De
8:00 a 13:00 hrs.
París #36, Del Carmen, Coyoacán, 04100

DELTI Bookshop DEL VALLE

Encargado: Alfredo Montero
Tel. 6237 1407
amontero@delti.com.mx
www.delti.com.mx
Horario de servicio : L-V de 9:00 a 14:00 y 15:00 a 19:00 hras/Sab. de
8:00 a 13:00 hrs.
Insurgentes Sur # 710, Del Valle, Benito Juarez, 03900

DELTI Bookshop CUAUTITLAN

Encargado: Adrian Villarreal
Tel. 5881 1798
avillarreal@delti.com.mx
www.delti.com.mx
Horario de servicio: L-V de 8:00 a 14:00 y 15:30 a 19:00 hras./Sab. de
8:00 a 13:00 hrs.
Av. 1o. de Mayo Mz. C # 24-B Locales 269 y 271
Centro, Cuautitlan Izcalli. Edo. Mex. 54740

DELTI Bookshop NEZAHUALCOYOTL

Encargada: Silvia Hernandez
Tel. 2232 7366
shernandez@delti.com.mx
www.delti.com.mx
Horario de servicio: L-V de 10:00 a 15:00 y 16:00 a 19:00 hrs./Sab. de
10:00 a 15:30 hrs.
Av. Chimalhuacán # 349-A esq. Zandunga
Col. Benito Juárez, Nezahualcóyotl, Edo. Mex., 57000

DELTI Bookshop SATELITE, interior ANGLO

Encargado: Patricia Nicolas
Tel. 6237 2443
mnicolas@delti.com.mx
www.delti.com.mx
Horario de servicio: L-V 9:00 a 14:00 y 15:30 a 19:00 hras./Sab. de
8:00 a 13:00 hrs.
Puericultores # 1-B, Satelite
Naucalpan, 53100

DELTI Bookshop TOLUCA

Encargado: Hector Camacho
Tel. 01 722 215 3924
hcamacho@delti.com.mx
www.delti.com.mx
Horario de servicio: L-V de 8:30 a 13:00 y 15:00 a 19:00 hras./Sab. de
8:00 a 13:00 hrs.
Paseo Colón # 127
Col. Residencial Colón, C.P. 50120
Toluca, Estado de México

DELTI Bookshop HERMOSILLO

Encargado: Pedro Villanueva
Tel. 01 662 213 7733
pvillanueva@delti.com.mx
www.delti.com.mx
Horario de servicio: L-V de 9:00 a 13:30 y 15:30 a 19:00 hras./Sab. de
10:00 a 16:00 hrs.
Blvd. Navarrete # 80-B, Valle Escondido
Hermosillo, Sonora, 83207

DELTI Bookshop PUEBLA

DELTI Bookshop PUEBLA, interior
ANGLO
Encargada:Bertha García
Tel. 01 222 431 5222
bgarcia@delti.com.mx
Horario de servicio : L-V de 9:00 a 14:00 y
15:00 a 19:00 /Sab. de 8:00 a 13:00 hrs.
Plaza Las Animas: Av. 39 Poniente # 3302,
Locales E y F , El Vergel, Puebla, 72400

DELTI Mapa de Sucursales